воскресенье, 19 августа 2012 г.

Кусочек счастья от Happy Crafting

Блог интернет-магазина товаров для скрапбукинга Happy Crafting проводит розыгрыш конфетки "Счастье":


Мое знакомство с Happy Crafting началось в том году с участия в проекте "Долой долгострой", за что хочу сказать отдельное спасибо!
Танюша, желаю блогу и магазину дальнейшего развития и процветания!!!!

среда, 8 августа 2012 г.

Дерево из конфет

Альбом для племяшки


Альбом в подарок сестре вобиралась сделать давно. Фотографии напечатала еще в январе.  Потом все было некогда. А потом было не до того.  Вот и тянулась моя эпопея с альбомом очень долго. Но я его таки дожала. Доделала его только к началу июня.
Изначально хотела сделать чисто  девчачий розовый альбомчик. Но у моей племяницы зеленый цвет в фаворе. Она любит все исключительно зеленое. Поэтому все пришлось переиграть и в итоге альбом получился ближе к зеленым оттенкам. Еще очень хотела, чтобы в альбоме было много рукотворных деталек. Абложку в этот раз решила сделать тканевую. А чтобы она была ровная и пополотнее сверху вскрыла ее акриловым лаком. И в этот раз предусмотрела новый способ крепления листов альбома к обложке. На корешке обложки пробиты отверстия  (на второй фотографии видно). Через отверстия в корешке пропущена атласные ленты сверху и снизу, на ленту собраны листы альбома и просто завязаны на бантик, чтобы можно было в дальнейшем дополнять альбом листами.