четверг, 6 августа 2015 г.

Альбом "Путешествие для двоих"

Этот альбом сделан в подарок для близких и дорогих людей. Год назад, будучи на отдыхе в Тайланде, они решили совершить обряд бракосочетания по тайскому обычаю. А я решила сделать им подарок, и собрать все яркие-красочные фото в один альбом!!! В итоге у меня получилось восемь разворотов, в которых уместилось 62 фото разных размеров, в том числе и 15х20.

В этом альбоме в первый раз решила использоваьть фото, вырезанные по контуру. Раньше мне это никогда особо не нравилось. Но в этот раз фотографии были такие четкие, что как-будто сами просились "Вырежи меня и наклей")) На мой взгляд получилось вполне удачно, хотя конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

Также в первый раз использовала довольно много объемных цветочных композиций, которые как мне кажется очень украсили альбом. Старалась их располагать ближе к внешнему краю, чтобы альбом не был таким уж объемным, хотя получалось не всегда.

Ну вот оно, мое творение)) Будет много фото, но не могу я без этого))

Коробочка. Картон у меня размером 50х70 см с одной стороны цветной (обычно золотой), а с другой стороны я его обклеиваю крафт-бумагой


Обложка. Ничего особенного. Красивая бумага наших производителей, которые наконец-то стали делать бумагу с русскими надписями. В центре чипборд сердце с золотым эмбоссингом.

Цветочные ободки для маленьких принцесс

Эти ободочки сделаны мной в течение года и разъехались по всей стране в качестве подарков для маленьких модниц по разным торжественным случаям. В качестве модели позирует моя дочка)) А сами мы сапожники без сапог, оставили себе только один ободочек в желтыми ромашками))

Блокноты и кулинарные книги в мягких обложках

Все, что натворилось за последний месяц и уже раздарено-подарено))