среда, 29 июня 2011 г.

Плакат для сына на день рождения (7 лет)

Стараюсь каждый год придумать что-нибудь новенькое для поздравления детей. В прошлом году на день рождения старшего сына (ему тогда исполнялось 6 лет) я придумала сценарий с поиском подарков, которые спрятал человек паук. Посмотреть его можно здесь. Ему так понравилось, что в этом году он сказал, что тоже хочет искать подарки. По задумке в этом году поздравление будет от Черепашек-ниндзя. Как и в прошлый раз будет много заданий, чтобы Рома искал свои подарки переходя из комнаты в комнату, пока их не найдет. Полную версию сценария выложу чуть позже. Пока готов только поздравительный плакат от ЧН.


четверг, 23 июня 2011 г.

Страничка с письмами

Скрапом занялась совсем недавно. Делаю в подарок нам с мужем к годовщине свадьбы памятный альбом. И захотелось мне собрать в него все памятные вещи, в том числе и письма. Собственно из-за этого скрапом и занялась))) Пока еще не все умею, не все получается. Но я пробую. Вот что у меня получилось с письмами.

Кусочками старых конвертов от наших писем в произвольном порядке обклеила два листа бумаги. Получилась моя "дизайнерская" бумага по размеру альбомного листа 30х30.




пятница, 17 июня 2011 г.

Мои первые открыточки

Не судите строго. Я только учусь. Сделала открыточки в подарок. Они уехали в Калининград, Архангельск и Москву вместе с небольшими посылочками.