воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Альбом-путешествие

Этот альбом только сегодня закончила делать. У моей начальницы ДР рядом со мной. Вернее, по паспорту у нас ДР в один день, но она говорит, что ее записали на день позже, поэтому и отмечает всегда на день раньше)))
По работе она часто ездит в командировки, в том числе и за границу. Поэтому я решила соорудить ей в подарок альбом-путешествие. В тайне от нее, с начальственной машины с разрешения зав. кафа забрала фотографии из поездок.
Они такие красивые, что даже не требуют излишних украшательств.
Все надписи напечатаны на принтере, наклеены на плотный картон, потом разрезаны и затонированы.
А еще я наконец-то раскошелилась и купила себе фискаровский установщик люверсов (ЭТО ВЕЩЬ!!!!!) и теперь с ним работы приобрели аккуратный законченный вид.
 Вот что у меня получилось.

Итак, альбом и его коробочка. Коробочка самодельная. Сделана из плотного картона. У нас в городе такой не продают, так что мне его специально везли из соседнего Ростова. Обклеена коробка  красивой упаковочной бумагой. Из такой же бумаги сделана и обложка альбома. Завиток вырубной заказала давным-давно,  письмо очень долго шло и пришло как раз в тот вечер, когда я доклеивала коробку и доделывала последние детали. Так что все получилось во-время.


Первый разворот. 
Левая страница - это декупаж по картону. Нужной бумаги у меня не было, зато в местном магазине я нашла замечательную декупажную салфеточку. Опыт в декупаже у меня небольшой, но мне нравится как получилось
Первая страна, конечно же, Россия

Дальше Европа. Германия-Франция.
Италия-Испания. Здесь на обеих страницах есть дополнительно открывающиеся странички.
В Италии есть еще одна потайная страничка
Египет.

Турция-Израиль
Греция

Куба
Во вторник пойду альбом дарить. Надеюсь ей понравится!!!
Участвую в задании №24 История одной коробочки от магазина-студии Атмосфера творчества


1 комментарий:

  1. Евгения, вот это работа: и альбом и коробка - достойны восхищения
    Спасибо за участие в задании от АТМОСФЕРА творчества

    ОтветитьУдалить