суббота, 29 сентября 2018 г.

День 8-9. Москва.


Так как в Москву мы приехали поздно ночью, то решено было отоспаться. Вообще-то отсыпались только мы с папой)) Дети же занимались кто чем. Телевизор, компьютер, большая ванная с джакузи, йоркширский терьер Йорик – они об этом мечтали с самого выезда из дома))
Первым делом мы поехали на Востряковское кладбище. Ровно год назад не стало папы (свекра). Поэтому это был пункт номер один.
А дальше мы поехали на ВДНХ, где встретились с Марьяной (сестрой мужа).
Хоть мы в Москве и не в первый раз, по пути фотографировали виды из окна, чтобы не выбиваться из общей картины путешествия))









 Хотели подняться на Останкино, но оказалось, что детям до 7 лет подъем воспрещен. Так как Насте только 5, то мы решили, что будет нечестно подниматься без нее и отказались от этой затеи еще на два года. Поэтому пошли гулять просто по парку.






















 В конце парка посетили аттракционы виртуальной реальности. Два из них (лифт и марс) мы посещали в рамках выставки «Открытый космос». Остальные видели впервые. В общем-то все остались довольны.

Воскресенье было посвящено посещению частного музея Андрея Задорожного. Сразу скажу – я в музей не ходила. Я болела после вчерашнего, и поэтому осталась отсыпаться в машине. Поэтому теперь будет много фото без комментариев. Если Стас найдет написать более подробно, то я добавлю описание позже.






















































1 комментарий:

  1. Easy "water hack" burns 2 lbs OVERNIGHT

    At least 160 thousand women and men are utilizing a easy and SECRET "liquid hack" to lose 1-2lbs each and every night as they sleep.

    It is easy and it works all the time.

    Here's how you can do it yourself:

    1) Go grab a drinking glass and fill it half glass

    2) Proceed to learn this strange hack

    so you'll become 1-2lbs thinner when you wake up!

    ОтветитьУдалить